Infobutton

Aktuelles

Infobutton Close

Gemeindevorstand

in der konstituierenden Sitzung des Gemeinderates am 08. April 2015 bzw. in den Sitzungen des Gemeinderates am 29. April 2015, 29. Mai 2015, 30. Oktober 2015, 27. November 2015 und 20. Mai 2016 wurden der Gemeindevorstand und die Ausschüsse wie folgt gewählt:

GEMEINDEVORSTAND - 4 MITGLIEDER

Bürgermeister: KommR KRENN Matthias – BKK

1. Vizebürgermeister: PERTL Peter Michael – BKK
Ersatzmitglied: TSCHLATSCHER-PULVERER August – BKK

2. Vizebürgermeister: WULSCHNIG Martin – ÖVP
Ersatzmitglied: Ing. SCHABUS Karin – ÖVP

Sonstiges Mitglied des GV: HINTEREGGER Gerald – BLBKK
Ersatzmitglied: ZERZA Klaus – BLBKK

Meine Gemeinde

Service

Servicetelefon:

+43(0)4240 8182

Serviceformular:

Zum Formular
Click to Drag